г. Екатеринбург, ул. Отрадная 1д
Пн-Пт 08-20; Сб 09-18; Вс 09-16
г. Екатеринбург, ул. Краснолесья 76
Пн-Пт 08-20; Сб 09-15; Вс 09-15
Раиса 15 апреля 2026 г.
Была на приёме У Калашниковой Саны Аслановны 14.03. Удаляла кератомы на коже. Всё прошло хорошо, безболезненно. Врач доброжелательна, внимательна. Хорошие ручки.
Ольга 21 ноября 2025 г.
Спасибо Микаеляну Армену Степановичу, прекрасному человеку и самое главное, отличному хирургу! Желаю крепкого здоровья и счастья Вам!!! Сегодня провёл операцию по удалению липомы. Благодарю Вас! Жаль только, что поздно нашла Вас. Обратилась бы за помощью к Вам раньше.
Станислав 11 июля 2025 г.
07.2025 Был на обследовании (ФГС+колоноскопия) у Полуяктова С В. Специалист супер!!! Все грамотно и доходчиво объяснил перед процедурой. Процедура под седацией прошла как детский сон. Рекомендую всем!!!!
Ольга 14 июня 2024 г.
Давно посещаю клинику, ходила к разным специалистам, всегда остаются положительные эмоции после посещения, персонал очень дружелюбный. Отдельно хочется поблагодарить врача-эндоскописта Полуяктова Сергея Владимировича, профессионал в своём деле. Рекомендую!
Анна 16 февраля 2024 г.
Спасибо, доктору Козенко Елене Вячеславовна! Пришла в клинику, переживала, вышла с улыбкой на лице). Елена Вячеславовна, желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого запала (сейчас глаза горят), энергии, адекватных, благодарных пациентов!!!