г. Екатеринбург, ул. Отрадная 1д
Пн-Пт 08-20; Сб 09-18; Вс 09-16
г. Екатеринбург, ул. Краснолесья 76
Пн-Пт 08-20; Сб 09-15; Вс 09-15
Олег 23 сентября 2023 г.
Делал лазерное удаление папиллом у Гайвазовой Анфисы Анатольевны: прошло все просто замечательно, «доволен, как слон»! :-)
Ольга 23 марта 2023 г.
5 марта сделала абдоминопластику у Тимофеева Александра Сергеевича. Еще на консультации поняла, что попала в прекрасные руки. Все рассказал, все объяснил. После консультации не осталось никаких сомнений, хотя до они были. И вот наступил день операции 05.03.2023 года. Встретили, проводили. Операция прошла прекрасно, хорошо выспалась. Круглосуточно персонал готов помочь. Прошло только 15 дней, швы сняли, а я уже вижу отличный результат. Моя мечта сбылась. Огромное спасибо всему коллективу клиники. Особая благодарность моему хирургу Тимофееву Александру Сергеевичу, вы профессионал своего дела, очень рада что попала именно к Вам.
Нина 12 марта 2023 г.
Огромные слова благодарности врачу Цветкову Михаилу Сергеевичу. Это грамотный, опытный, очень внимательный специалист. Проводит процедуры на высоком уровне.
Ирина 16 февраля 2022 г.
Выражаю признательность и благодарность дирекции Вимед за создание коллектива единомышленников, профессионалов , стремящихся делать свою работу качественно, грамотно и результативно. Оценивая весь мед.персонал, как компетентный опытный и благожелательный, особо хочу выразить благодарность кардиохирургу Шахмаевой Наталье Борисовне, которая вызывает не только глубокое уважение у меня, как к профессионалу, но и полное доверие уверенность в излечении недуга. Сегодня могла бы не состояться моя консультация с моим лечащим врачом, если бы не отзывчивость и искренняя забота администраторов клиники, которые нашли время и возможность (вне своих должностных обязанностей) организовать эту беседу.Очень важно для нас, пациентов, доброе и внимательное отношение, от которого, порой, зависит и вовремя полученная медицинская помощь. С таким коллективом, верится, клиника будет развиваться и процветать! С глубокой, сердечной признательностью, ваша пациентка И.Зисман
Айтац 20 июня 2021 г.
Хочу оставить отзыв о враче ультразвуковой диагностики Давлетшиной Лилии Равильевне.Просто профессионал своего дела .Все подробно рассказала и показала .Осталась очень довольна после приема . Спасибо вам большое .